Главная страница  -  Партия  -  Выборы 13-ого Сейма


04.10.2018   Список № 1 - кандидаты партии Русский Союз Латвии на выборах в 13-й Сейм


По Рижскому избирательному округу:

    1. Мамыкин Андрей

    2. Бобкова Ирина

    3. Кузьмин Александр

    4. Филей Александр

    5. Плинер Яков

    6. Бузаев Владимир

    7. Елкина Наталия

    8. Гамалеев Александр

    9. Шандыбин Дмитрий

    10. Сысолятин Олег

    11. Пагорс Андрей

    12. Жданова Любовь

    13. Гаврилова Екатерина

    14. Мишин Виктор

    15. Фаворская Татьяна

     

    1. Никифоров Олег

    2. Мурина Виктория

    3. Ходаковский Владимир

    4. Емельянова Татьяна

    5. Харламов Виктор

    6. Размадзе Вано

    7. Ткачук Екатерина

    8. Саркисян Гагик

    9. Исо Назира

    10. Исаченкова Нина

    11. Муливанов Сергей

    12. Савунов Максим

    13. Ларионов Андрей

    14. Малнач Александр

    15. Козырев Илья

     


 

                 

По Видземскому избирательному округу:
1 Татьяна Жданок
Андрей Толмачёв
3 Элина Чуянова
4 Александр Клапин
5  Людмила Родионова
6 Инна Дьери
7 Андрей Солопенко
8 Александр Прутков
9 Эдуард Бондерс
10 Фёдор Крупенкин
11 Валерий Стригин
12 Вячеслав Веселов
13 Виктор Елкин

                                     

По Латгальскому избирательному округу:
1 Евгения Крюкова
2 Александр Ливчак
3 Алексей Васильев
4 Анита Даукште
5 Дмитрий Рыбников
6 Андрей Смирнов
7 Полина Комлева
8 Валерий Петров
9 Ольга Раньшева
10 Арвидс Рубинс
11 Сергей Лавренов
12 София Ивочкина
13 Сергей Соловьев
14 Инна Сеглицка
15 Александр Барановский
16  Павел Прозор

 

По Земгальскому избирательному округу:
1 Людмила Ушакова
Виктор Гущин
3 Сергей Волков
4 Валентина Кудрявцева
5 Денис Игнатьев
6 Лигита Сипко
7 Сергей Константинов
8 Виктор Иванчиков
9 Николай Стариков
10 Ольга Одинцова
11 Елена Бескоровайная
12 Елена Кузнецова
13 Валентина Ткач
14 Людмила Мартынова
15 Андрей Зуев
16 Татьяна Логачова
17 Борис Дмитриев

      

По Курземскому избирательному округу:
1 Элита Косака
2 Жанна Музыкантова
3 Тамара Шустова
4 Нелли Куявска
5 Илона Титаренко
6 Валентина Лишеня
7 Константин Боронин
8 Наталья Бернадская

 

 

Комментарии


Символов осталось:  

uspexov!   2018-08-24 14:44:03

Гапоненко подавать иск в ЕСПЧ о возмещении мат.и моральн. ущерба. В МУС- опривлечении к ответственности судей, следствия, должн.лиц за сфабриков. дел

Вячеслав   2018-08-25 03:05:48

Голосую за Вас!

Сергей Дрожжинов   2018-10-02 07:52:09

От всего сердца желаю успеха партии на выборах

Голосование   2018-10-06 19:01:44

Мои родители хотели голосовать за вашу партию ,но по Латгальскому округу отсусвуют фамилии , Мамыкина и Плинера, их в списках нет, зато есть фамилии м

Опг рсл   2018-10-07 13:19:27

Ну как, получили тряпкой?